Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задачечка

Склярова Кристина Александровна Мастер (2055), закрыт 15 лет назад
стоят три деда. первый дед красивее второго, второй дед красивее третьего, третий дед страшнее первого, но красивее второго на половину чем второй красивее его, а первый дед страшнее на 2/3 третьего, чем тот страшнее его.
вопрос: кто из них самый красивый? а самый старшный?
Лучший ответ
Ирина Юрченко Мастер (1986) 15 лет назад
ты курнул что ли, без поллитра не разберешься!!)))))))))
Остальные ответы
J Профи (527) 15 лет назад
Самая красЫвая всегда Я! А кто там самый страшный - сами разбирайтесь...)))))))
Шуршелло Просветленный (45283) 15 лет назад
дед один был. он пьяный в зеркало смотрел.
Источник: в глазах троилось
леечка Искусственный Интеллект (208399) 15 лет назад
если мужчина чуть лучше обезьяны - он уже красавец. так что хватай дедушек и тащи сюда!
Polymer Оракул (65108) 15 лет назад
Первый Дед красивей, а последний страшней всех из них!
ОЛЕСЯ Гуру (2837) 15 лет назад
Мне как-то всё равно. Ведь это же Деды Морозы. И у каждого по мешку подарков.