Геймпад dualshock 4

Платон Щербаков Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите, поиграл поставил на зарядку контроллеры и все,на следующий день контроллер не включается и не заряжается,пробовал все из интернета,не помогает,переставлял из одного контроллера в другой аккумуляторы и все равно не помогает
Голосование за лучший ответ
boris.sobolev81 Профи (737) 1 год назад
Судя по всему, у вас вышел из строя аккумулятор в геймпаде. Это наиболее вероятная причина, так как вы уже пробовали все другие возможные решения.
Платон ЩербаковУченик (106) 1 год назад
Написал,что пробовал переставлять аккумуляторы из работающего в нерабочий,не помогло
boris.sobolev81Профи (737) 1 год назад
В таком случае, скорее всего, проблема не в аккумуляторе, а в плате питания.
Владимир Шанин Знаток (429) 1 год назад
Вот некоторые рекомендации, которые могут помочь вам решить эту проблему:

1. Проверьте подключение: Убедитесь, что контроллер правильно подключен к игровой консоли или компьютеру. Попробуйте отключить и снова подключить контроллер.

2. Сброс контроллера: Возможно, контроллер нужно сбросить. Находите кнопку "Reset" на обратной стороне контроллера и используйте ее. Обычно для сброса нужно нажать кнопку в течение нескольких секунд с помощью иголки или скрепки.

3. Зарядное устройство: Проверьте зарядное устройство и кабель для зарядки контроллера. Убедитесь, что они работают должным образом, подключив их к другому устройству или использовав другой кабель.

4. Замена аккумуляторов: Если все вышеперечисленное не помогает, возможно, вам потребуется заменить аккумуляторы в контроллере. Обратитесь к руководству пользователя или обратитесь в сервисный центр для получения дополнительной информации о замене аккумуляторов.

5. Обновление программного обеспечения: Проверьте, нет ли обновлений для программного обеспечения контроллера DualShock 4. Обновление может решить проблемы совместимости и функциональности.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогает, рекомендую обратиться в сервисный центр Sony или туда, где вы приобрели контроллер, чтобы получить дополнительную помощь или заменить его, если он все еще находится на гарантии.
Платон ЩербаковУченик (106) 1 год назад
Не помогло:(
Роман КучинУченик (150) 1 месяц назад
были такие же симптомы не заряжался не включался никак, Сброс через скрепку помог от души!
Арсений Чуваев Ученик (160) 10 месяцев назад
Ну в твоем случае почти 100% шанс что он просто-напросто сломался.