Правда что цари раньше всех кого мы называем героев там Пушкина, Лермонтова, ещё кого то, постоянно высылали их в ссылку

Рашид Нургалиев Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
и боролись с ними? Может это не просто так было?
Дополнен 15 лет назад
Зинаида Пахоменкова
У меня были более важные дела чем всякие книшки читать!
Дополнен 15 лет назад
Лена
И теперь после этого после их таких стихов убили милоны жизне россиян, не спорю он народ провоцировал и последния поколения царей просто так расстреляли свой народ каторый что то пришёл просить
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
не правда.... это были пиар акции этих писателей... чтоб книги лучше продавались.... публику привлекают неформалы и бунтари =)))
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
В школе надо было книжки читать, неуч!
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
с точки зрения монарха - каждый из императоров защищал себя
что значит "не просто так"?
ничего просто так не бывает)
Дед Искусственный Интеллект (206828) 15 лет назад
Они их просто отлучали от двора, а не как Сталин (Джугашвили) миллионами отправлял на каторгу и на растрел.
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 15 лет назад
Да, хорошие были ссылки, на юг, с теплому морю, кто бы меня так сослал
Елена Зенина Гуру (3612) 15 лет назад
Ну.. . Либо вы еще не проходили литературу 19 века, либо в школу вы не ходили вообще. Вы читали хоть одно произведение?
1. Пушкин. Его лучшие друзья - декабристы.
Товарищ верь: взойдет она
Звезда пленительного счастья
И на осколках самовластья
Напишут наши имена
В стихах Пушкина, посвященных теме социальной мы видим в нем противника сасодержавия. За такое и не посадить? Уж он по ссылкам насиделся

2. Лермонтов. Почитайте стихотворение Лермонтова "На смерть поэта"
вы, жадною толпой стоящие у трона.. .
За это он на Кавказ и попал