Помогите найти фильм или сериал

давно видел отрезок в тиктоке, сейчас захотел позырить
вообщем, там училка сначала говорит на весь класс "а это гипотенуза" и один чел говорит своему другу "вот бы щас гидры поюзать" , его друг повторяет эту шутку и все ржут, потом училка говорит "так дети, гидро поюза.. ой. хахаха" в этот момент мимо кабинета проходит директор и училка просит его послушать шутку, этот чел опять говорит про гидры поюзать и директор приводит комика который сегодня выступает в школе, комику тоже нравится шутку и он приглашает этого чела на свой подогрев перед стэнд апами и уводит этого чела. Тут чел который первый придумал шутку говорит "так эту шутку ведь я придумал", весь класс недоволен а училка говорит "знаешь (не помню имя), воровать шутки-плохо", дальше уличка говорит "а это кривой угол", и этот чел говорит "мой маленький дружок это кривой дудл" и училка орёт на весь класс "ЗАТКНИСЬ! ТЕБЕ НИКОГДА НЕ СТАТЬ КАК ТРОЙ! НЕ КОПИРУЙ ЕГО!"

Сцена из скетч-сериала "Ки и Пил"/Key & Peele(2012-2015)
https://www.kinopoisk.ru/series/715318/
3 сезон 8 серия-High On Potenuse
https://www.youtube.com/watch?v=k1tsGGz-Qw0
Один из скетчей про старшеклассника, быстро получающего
известность за то, что украл шутку у одного из своих сверстников.