Как забрать товар с ВБ?

damn that would Ученик (105), закрыт 1 год назад
Расскажите всё подробно пожалуйста, как забрать товар, что нужно говорить если я хочу забрать, ил и не хочу. я просто уже добавила в корзину и собираюсь заказывать, но очень боюсь расстерятся на пункте выдачи. можете рассказать что нужно показывать, нужен ли паспорт, или какой нибудь код, у меня социофобия, мне очень нужно. особенно что нужно говорить, не буду же я молчать. Я посмотрела все вопросы, но не нашла на них ни одного понятного ответа, единственное что я поняла, так это то что код меняется ежедневно, остальное не перевариваю?
Лучший ответ
Сладкий котёночек Просветленный (24549) 1 год назад
Приходишь , говоришь «Здравствуйте», показываешь штрих-код, осматриваешь товар, если подошёл-берёшь и говоришь «до свидания», если нет, то говорите «я не беру по такой-то причине, оформите отказ» .
Всё
Остальные ответы
NO_ON SAFARY Мастер (1180) 1 год назад
берешь, нанимаешь человека, он тебе приносит по спец.коордам и тада
Михаил Суворков Знаток (452) 1 год назад
прост показываешь код работнику и все
damn that wouldУченик (105) 1 год назад
Лан, пойду заказывать
Михаил Суворков Знаток (452) damn that would, главное не бойся, тебя никто там не съест)