Как намекнуть парню на поцелуи?

Намекнуть парню на поцелуй девушка может сотней способов, самый простой из которых - встать прямо перед парнем в уединенной обстановке, посмотреть ему в глаза, приподняв подбородок и положить ему руку на грудь.

Если уж парень такой намек не поймет, то с ним и целоваться не стоит.

Хотя, конечно, можно и не ждать.

Странно, почему парню надо намекать на это ? Я например сам начинаю целовать без намёков )
Тогда сама поцелуй если он дуб дубом

Не нужно, нужно создавать обстановку, где намекать будет уже язык тела. Достаточно посмотреть внимательно пару фильмов на тему отношений где оба смотрят друг другу в глаза и поняслись поцелуи- велосипед выдумывать не нужно- достаточно понимать что перед поцелуем происходит.

с тобой...никогда

Не надо намекать, надо целовать ))