Как научить жену резать капусту?

Александра Бойко Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Слава Бойко Мастер (2037) 15 лет назад
Берёшь ленивую жену мелко мелко режешь ложишь в сковородку (мясо) добавляешь припрау по вкусу, режешь капусту мелко-мелко перемешиваешь и через полчаса жирная тушённая капуса готова! А вы что подумали!?!
Остальные ответы
Наталья Порфирьева Профи (858) 15 лет назад
Только собственным примером.
ирина Гуру (3636) 15 лет назад
купите ей хорошую тёрку многофункциональную, там есть насадка для резки капусты!
Алина Мыслитель (5937) 15 лет назад
Позвать ее на кухню, поставить рядом с собой и самому резать капусту, объясняя ей что да как...
Наталия Меломед Мастер (1709) 15 лет назад
Привести знающую женщину...
Redondo Мастер (1620) 15 лет назад
купить капусту и дать ей в руки нож....
Жабко Сугубокросивое Мудрец (13777) 15 лет назад
Может три раза ткнуть её лицом в капусту??)))) )
Так и киски к туалету приучаются)))) )

(шучу) Без обид только ладно??)))
Источник: ))
Ленка Мастер (1640) 15 лет назад
Если жена умная, она никогда не научится - ни капусту резать, ни картошку чистить. Ни, может быть, даже пельмени варить.. . Надо было сразу дрессированную искать;)
Нахаленыш Мыслитель (5054) 15 лет назад
Купите ей нормальный комбайн, тогда не только капустку будете кушать, но и блинчики, салатики полезные, ну если не жалко для жены комбайн-то.
Umnitca Мыслитель (6051) 15 лет назад
попробуйте нож наточить
Оксана Ученик (230) 15 лет назад
Убедить ее, что она очень полезна в резанном состоянии :)))
VIP_Dream Мудрец (11201) 15 лет назад
Расскажите, как хорошо режет капусту Ваша коллега по работе. Вы переживете скандал, а жена из принципа освоит эту непростую науку.
)) Мыслитель (5601) 15 лет назад

Есть специальный нож для резки капусты . Очень удобная штука . Стоит примерно 160 рублей . Они сейчас везде есть на базаре и в хозяйственных магазинах. Все проблемы закончатся .Да и подарок жене будет отличный. На вид похож на топорик с широкими лезвиями. Комбайн можно задействовать-но его потом долго надо мыть после работы - Поэтому я комбайн не люблю.. Удачи!
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
Капусту рубить)) ) сегодня сложно, кризис...
Татьяна Малышева Ученик (232) 15 лет назад
Наточить нож. Капусту разрезать пополам, затем повернуть ее на доске "попкой " кверху и резать со стороны среза тоненько! ( почаще делать чик-чик, как редкие зубчики на расческе)