Как и где аформить Аргентийскую карту

Ка Джд Андреасян Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Кароче узнал про тему заработка на Fortnite, то что с региона аргентина можно дешевле покупать игровую валюту, но так как я из России, мне не получится оплатить покупку русской картой, поэтому нужна аргентийская. Мб у кого знакомые есть из аргентины, памогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Гермес Маркетинг Гуру (4567) 4 месяца назад
Ты на комиссии всю эту дешевизну потеряешь. Так что даже не мучайся.
Ка Джд АндреасянУченик (103) 4 месяца назад
а может знаете где можно тогда купить вбаксы или наборы по более низкой цене?
Гермес Маркетинг Гуру (4567) Ка Джд Андреасян, нет не знаю. Я предпочитаю вкладывать в реальные ресурсы, которые всегда можно дороже продать. А те же биткоины сегодня есть, а завтра все бегают и волосы на жопе рвут :)