Как определить версию JBL Charge 3? TL или GG?

Рома Ильяшов Профи (854), на голосовании 9 месяцев назад
Имеется колонка с Charge 3 Squad, хочу заменить динамик т.к. один вышел из строя. Нужно понять какой заказывать TL или GG. Коробки от колонки не осталось как и наклейки с серийником, которая должна быть рядом с разъемом зарядки
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (368490) 10 месяцев назад
.............серийный номер расположенный на упаковке или же на самой колонке в районе места крепления ремешка...............
Профессор Лебединский Оракул (92662) 10 месяцев назад
Это все от лени , разбери сначала , а потом уж и динамик (какой нужно ) заказывай .
Рома ИльяшовПрофи (854) 10 месяцев назад
Разобрать не проблема. Проблема для меня понять какой это динамик TL или GG т..к. раньше с этим дела не имел
Профессор Лебединский Оракул (92662) Рома Ильяшов, откручивать шурупы кто будет ? Пушкин ???