Кровь при приеме противозачаточных
Возникла такая ситуация. Выписали противозачаточные "Линдинет 20", но из-за сдачи анализов и воспалительного процесса принимать я их начала только на 5 день цикла (Гинеколог дала добро, но сказала первые 10 дней предохраняться).
На 16 день приема таблеток начались небольшие кровянистые выделения мажущего типа. По своей текстуре они были похожи на крем, кровь была не ярко выраженной, тусклой. Мне сказали, что это может быть связано с овуляцией, но кровь продолжает идти уже 3 дня. До конца блистера осталось 3 дня, но гинеколог посоветовала бросить таблетки на время этих выделений. Вопрос такой, действуют ли эти таблетки? И что это может быть в данной ситуации?
В любой ситуации таблетки надо допивать до конца пачки.приём оральных контрацептивов у некоторых женщин может до 3-х месяцев сопровождаться мажущими выделениями. Препарат вообще то слабоват для вас,нужны более сильные
Гинекологи вообще не советуют принимать этот яд.
Такие таблетки приводят к бесплодию, онкологии, ожирению, психозам, инсульту, поликистозу и др.
Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает, что равносильно покушению на собственного ребенка.