Правда ли, что антивирус 360 TOTAL SECURITY - плохой? Чем он плох?

Семён Спицын Профи (939), закрыт 1 год назад
Мой отец, так скажем, большой фанат этого антивируса, ведь он бесплатный! Однако мой брат говорит, что это еще та помойка. У меня не открывались некоторые программы, но когда я удалил этот антивирус, они стали открываться… есть ведь какая то взаимосвязь?
Лучший ответ
DRIVERMAN Мастер (2141) 1 год назад
Не надо ставить антивирус никакой. в десятке стандартная защита идеальная. Майкрософт уже давно об этом позаботился. Просто посмотри защитник виндовс и все увидишь поймешь.
Семён СпицынПрофи (939) 1 год назад
Просто на всякий скажу, что у меня 11 винда
DRIVERMAN Мастер (2141) Семён Спицын, Тем более. ничего не ставь.
Остальные ответы
Александр Хохлов Знаток (391) 1 год назад
Все антивирусы бесполезны если ты незнал
Семён СпицынПрофи (939) 1 год назад
Ну и фамилия у тебя, Александр
Boomer43 Мудрец (10838) 1 год назад
он больше вреда принесет чем пользы