Информационные технологии
+3Правда ли, что антивирус 360 TOTAL SECURITY - плохой? Чем он плох?
Мой отец, так скажем, большой фанат этого антивируса, ведь он бесплатный! Однако мой брат говорит, что это еще та помойка. У меня не открывались некоторые программы, но когда я удалил этот антивирус, они стали открываться… есть ведь какая то взаимосвязь?
Не надо ставить антивирус никакой. в десятке стандартная защита идеальная. Майкрософт уже давно об этом позаботился. Просто посмотри защитник виндовс и все увидишь поймешь.
он больше вреда принесет чем пользы
Он сам вирус
так себе. есть и получше.
Все антивирусы бесполезны если ты незнал