Голосование за лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант
11 месяцев назад
Врать и скрывать ничем хорошим не коньчится. Он перестанет вам доверять. Предьявите свои аргументы, что не хотите беременеть и все. А так мне гинеколог по анализу крови подобрала таблетки, цыкл был регулярный, без болей и не залетала. Очень хорошие таблетки. Потом как захотели ребенка, я их перестала принимать.
Лучшее время года
11 месяцев назад
О, какие наивные тролли пошли. Про спираль и оральные контрацептивы никогда не слышали.))
Главное, еще 4 дня назад были ухаживания, а теперь уже год в браке:
Отношения, 4 дня назад
Что будет после брака? Когда поженимся? Вот сейчас конфетно-букетнвй период, там влюбленноть ,страсть итд..
Машину времени построила?))
МартаУченик (1)
11 месяцев назад
? всё так)
Это история другого человека просто.
Троллить не собиралась .
Garry Piterskiy
8 месяцев назад
После секса беги в ванную комнату, а не ласками и нежностями увлекайся, и из спринцовки промой свою письку собственной уриной, а на ночь вставь себе тампон с этой же уриной.
Чтоб он не догадывался .
Не хочу рожать .