Математика 2 класс
1)x**2 + lg(y ** 3 - x ** 3) - y ** 2 + log(по x ** 0.5 - y) (1/(x + y)) + |y - x**2 + |25 - y|| - sqrt(ix - y ** 3) - 2ix = 0
2)Разложить x ** 2 + y ** 2 на множители(не используя мнимые еденицы)
3)Найти производную функции x ** 5 - lg(1 - ei * sqrt(x)) + x** 2 - e ** пi + y**i / e * п, и высчитать значение произвонй при х = e * sqrt(8 * п * i)
i m ProWaterAcorn i plaing in ix box and i russian utuber))) i like forntnite and gta hate brawl stars helo 90
1)Не уверен, что есть решение. Забей в онлайн решениях уравнений
2)Написан полный бред
3)e^(-1)igy^(i-1)y'+5x^4+2x+ ei/2ln(10)(1-eisqrt(x))sqrt(x)
Подставишь и вычислишь сам, мне лень
1) \begin{align} \cos(nx) & = \mathrm{Re} \{\ e^{inx}\ \} = \mathrm{Re} \{\ e^{i(n-1)x}\cdot e^{ix}\ \} \\ & = \mathrm{Re} \{\ e^{i(n-1)x}\cdot (e^{ix} + e^{-ix} - e^{-ix})\ \} \\ & = \mathrm{Re} \{\ e^{i(n-1)x}\cdot \underbrace{(e^{ix} + e^{-ix})}_{2\cos(x)} - e^{i(n-2)x}\ \} \\ & = \cos[(n-1)x]\cdot 2 \cos(x) - \cos[(n-2)x]. \end{align}
2)(1/(5x^4+x^3-ln(x)))'=x
3)(6a+4b)cos3x+(4a-6b)sin3x+x((-5a)sin3x+(12a-5b)cos3x)+(25a•sin3x+25b•cos√x)=sinx²
Это точно 2 класс?..
О, сейчас у меня есть дела, когда закончу, решение выложу в комментах и выстрелю в воздух