Можно ли таким образом доказать что электронная почта принадлежит мне?

Сергей Слепокуров Знаток (274), на голосовании 1 год назад
Потерял доступ к интересующей меня Mail-почте ещё давным-давно. Пароль не помню, восстановить доступ не могу, так как про саму почту не помню ничего. Могу ли я обратиться в техподдержку о восстановлении доступа и в качестве доказательства что почта моя предъявить её название? Все наименования других моих электронных адресов очень схожи и отличаются лишь парой символов. Может ли это помочь?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217379) 1 год назад
Нет конечно же.
Если бы по такой логике восстанавливали почты, то в них по сути не было бы и смысла
Имя фамилия Знаток (453) 1 год назад
У меня такая же проблема... Давно потерял доступ к гугл аккаунту, помню почту, лишь название, а пароль не помню.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206409) 1 год назад
нет
а и она тебе не нужна
и наверное уже мертвая
Boomer43 Мудрец (10838) 1 год назад
НЕТ - очевидно там не был несколько лет - твою почту закрыли
Имя Фамилия Просветленный (27103) 1 год назад
Если напишешь что заходил с одного и того же ip адреса на все ящики(если так и было), укажешь когда примерно его зарегистрировал и еще что вспомнишь - есть шанс что помогут сбросить пароль. Техподдержка, разумеется.