Заказал комп за 40 тыс на озон, а привезли кирпичи, что делать

Влаьтслв Вльмдвдч Ученик (2), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
андрей батогов Гуру (4030) 10 месяцев назад
Дом строить надо было проверять в пункте приёма на видио
паттиссон Профи (503) 10 месяцев назад
жаловаться на товар и писать в поддержку
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 10 месяцев назад
заняться недвижимостью.... строить дом... ))
Johny D Гуру (3406) 10 месяцев назад
Собери комп из кирпичей
Ladno f Мыслитель (6352) 10 месяцев назад
Продай теперь эти кирпичи за 50к
Олег Некифир Ученик (79) 10 месяцев назад
Сделай возврат, и больше на озон, валберис, м видео, эльдорадо и днс НЕ ПОКУПАЙ ТАМ КОМПЫ, ТАМ Х@ЙОВЫЕ СБОРКИ, ХУЖЕ НЕКУДА!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276319) 10 месяцев назад
Хотя бы на стройку сходил и для приличия напихал в коробку кирпичей.Может,кто-то и поверит в такое фуфло.
Hero of the day Искусственный Интеллект (368490) 10 месяцев назад
Кто же такие вещи заказывает на Озоне ? ! Попробуй ещё заказать на wildberries.

Чем днс то не понравился ? !
aviator Просветленный (31212) 10 месяцев назад
а проверка на ОЗОНЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. всегда проверяют, как это должно быть