Время игр

Вопрос по игре симс 2. про секс...

у сима желание заняться сексом в общественном месте. как это организовать? что надо сделать?прошу разьяснений.
зы всем грёбаново времмени суток

нужно поехать туда где есть магазин одежды, пойти померить одежду в кабинке и пока ты в кабинке нажимаешь на 2 персонажа и приглашаешь его в кабинку заняться этим

ехать нужно в магазин одежды, нажимаешь 1-м персом примерит, в то время пока 1-й мериит одежду второго отправляешь в кабинку и все готово!