Статистика, она наука беспристрастная. Как то неудобно получилось, правда?
Британский исследовательский центр AOAV сравнил последствия авиаударов крупнейших военных операций 21 века , в результате которых были жертвы среди мирного населения и так уж неудобно вышло, что израильские ВВС оказались самыми гуманными и на этот раз.
- Мосул, Ирак 2017 год - операция иракской армии против ИГИЛ
- Алеппо, Сирия 2016 - сирийская армия и российские ВВС против исламистов ан-Нусра и ИГИЛ
- Ракка, Сирия 2016 - международная коалиция во главе с США против ИГИЛ

"Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика"
Статистика наука беспристрастная
По статистике вруны и болтуны среди израильских пропагандонов встречаются так часто как часто они нам пытаются рассказать о высоком гуманизме цахала и выгодном соотношении потерь среди гражданского населения
Как сказал незабвенный учитель этих пропагандонов доктор Геббельс :
"Чем наглее и неправдоподобнее ложь ,тем вероятнее что в нее поверят "
"Studieren, studieren und studieren ",как завещал вам ваш учитель и отец основатель государства Израиль Адольф Гитлер
Ну в руках британцнв статистика ещё какой страсной становится
Если Алеппо, наполовину собственно вообще не захваченный террористами, у британца более пострадавший чем Мосул, который в одну кучу бетона....
Израилю британец классно подлизнул. Страсно - пристрасно
Чемодан, вокзал, Биробиджан, короче...
Когда начинаешь войну,то думай,что будет.