Ноутбук hp hq-tre 71025 boeblingen germany

Подскажите пж, есть у меня ноутбук hp hq-tre 71025 boeblingen germany он быстро нагреваеться, я думал поставить в него радиатор охлаждения т.к. сейчас на процессоре стоит просто медный лист как тепло отвод(стоит с магазина), но я не знаю можноли туда вообще поставить радиатор? Если можно то как? А если нет то что можно сделать? (Подставки для него не помогают)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну тут только новый ноут рил

А вообще человек 1112 1112 дело говорит, лучше купить новый ноут.

я бы лучше новый ноутбук купил