Как переключить температуру на холодильнике

Cocogamba Pon Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372151) 11 месяцев назад
Кнопка Fridge на холодильнике предназначена для регулирования температуры холодильного отделения. Эта кнопка позволяет установить температуру в диапазоне указном на дисплее . Кроме того, при длительном нажатии кнопки Fridge можно активировать функцию Vacation (отпуск).

Читай инструкцию, там даже картинки есть.
val Искусственный Интеллект (135839) 11 месяцев назад
Читайте инструкцию. Возможно, потребуется снять блокировку с кнопок.