Время игр
+3Проблема с стим, не пришли деньги на аккаунт
Друг скинул через киви примерно 500р на мой акк, прошло минут 10, до сих пор ничего не пришло, никнейм указал вроди верно, просто скопировал с профиля, а ничего нет, кошель пустой. Может кто то знает в чём проблема?
Никнейм и логин аккаунта - разные вещи,при пополнении как раз таки логин нужен,который не меняется после создания аккаунта))
Если в течении 3 дней не пришли деньги, то пишите обращение через киви. Он точно тот никнейм скопировал? Их же может быть несколько. Впредь для начала отправляйте маленькую сумму, а потом уже большую
Считай ушли Габену* на пивасик.