Какое событие произошло в этот день, 24 марта в НХЛ ровно 73 года назад?

С. Н. Просветленный (49954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Володин Гений (52454) 15 лет назад
Полуфинал Кубка Стэнли 1936 года, матч номер 2
24 марта 1936 года
Детройт 1, Монреаль Марунз 0 (6OT)
Самая длинная игра в истории хоккея. Мад Брюнто забил в шестом овертайме, прошло 116 минут 30 секунд дополнительного времени. Игра завершилась в 2:25 утра, а Ред Уингз продолжили свой поход за Кубком Стэнли.
Остальные ответы
Aleksandr Godin Гуру (3375) 15 лет назад
тоже самое хотел написать что и Геннадий Володин
С. Н.Просветленный (49954) 15 лет назад
Он даже не знает,что такое хоккей)
Aleksandr Godin Гуру (3375) Знакомый что ли? или просто по опыту знаете?
Паркас Знаток (250) 15 лет назад
Молодец Гена всех опередил.