Монклёр с французского Сериал пацаны

В сериале француз называл девочку монклёр, я не могу найти перевод, подскажите пожалуйста

Уменьшительно-ласкательные слова по отношению к французскому мужчине на французском языке. Mon chéri (мон шери)– мой дорогой. Mon coeur (мон кёр)– моё сердце.

Сам ты монклер)))

"Монклёр" - это грубое французское выражение, которое обычно переводится как "девочка" или "девушка". Однако, это слово может иметь отрицательную коннотацию, поэтому его использование лучше всего избегать.

Монклер - это троллейбус с французского

сам понял че высрал?