Как исправить клавиатуру зае..ли клавиши не пропечатывают приходится стучать с силой как их почистить

vizuwii Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даша Никифорова Знаток (339) 15 лет назад
Да просто почистить! АККУРАТНО отверткой их вынуть, и пропылесосить специальной насадкой.... Затем врубить любой текстовый редактор (что б не перепутать) , и вставить.... И будет как новая! :-))))
Остальные ответы
FokS Мастер (1724) 15 лет назад
нехер жрать перед компом
Laura Гуру (4173) 15 лет назад
может пора новую купить?
Unshaven Wolf Мастер (2233) 15 лет назад
Если не ноут-купи новую, так-как клава всегда расходкой была. Можно почистить, для этого её надо будет раскрутить полностью, но не факт что она перестанет дурить. Так что лучше заменить.
Источник: Личный опыт.
Мария Арсенина Профи (685) 15 лет назад
Просто разбери ее и промой каждую клавишу.... А если не хочешь замарачиваться купи новую не так дорого они стоят...
rafay82 rafay82 Ученик (218) 15 лет назад
разобрат. если как коврик вся резиновая то помыть водой соответственно отключив от пиания.
Alina Ученик (127) 15 лет назад
пуск-панель управления-клавиатура. тебе ещё бы посоветовали опустить клаву в ведро с бензином :-)
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
По этому клавы и дешёвые, что бы пользователь мог часто её менять.