интересно....

Елена Таукач Мастер (1078), закрыт 15 лет назад
для чего изменяют мужчины,у которых в сексуальной жизни с женой всё замечательно ? для того чтобы убедиться что лучше жены никого нет,или для разнообразия?
Дополнен 15 лет назад
ответ для Тата : по каким ещё причинам женатый мужчина лезет в постели к разным женщинам,если не по сексуальным ! и этот мой вопрос никак не связан с личным опытом,поэтому не могу сказать вам откуда я знаю что его всё устраивает с женой-ставлю это как факт,для конкретной ситуации ! ведь такая ситуация вполне может быть !
Лучший ответ
Уралочка Мыслитель (7424) 15 лет назад
Извините, у меня тоже к Вам вопрос: "А почему Вы думаете, что мужчина изменяет жене только по сексуальным причинам? " и ещё один: "Откуда Вы знаете, что его устраивает сексуальная жизнь с женой? "
Почему я так спрашиваю... Если мужчина изменяет, значит не столь всё прозаично... Я думаю, Вам надо поговорить на эту тему с мужем.... Никто Вам не даст более верного ответа, чем он... Если только.... Мужчина.... На ответах... Я думаю, всем женщинам интересно было бы узнать.... А на самом деле : "Для чего? "
Источник: ЦЕЛИТЕЛЬ
Остальные ответы
Валерий Белоголовый Гуру (4226) 15 лет назад
Они не изменяют они мучатся
богиня цветов и солнца Гуру (3681) 15 лет назад
в них заложено.. . больше самок больше потомства.... для сравнения.... а еще бытовуха заедает.... половая жизнь это не единственная необходимость в семье.... нужно чтобы его ценили.. . доверяли.. . гордились им.. . принимали таким какой он есть.... радовались ему.... хвалили.... и не пилили не искали.... не лезли в душу... .
А когда мужчина идет к другой.... она же показывает ему себя только хорошую.... зачем ей показывать всю себя.... тогда получится что он больше не придет....