Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

1 короткий звуковой сигнал в биос интел, подскажите решение.

Семён Бибиков Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
1 короткий звуковой сигнал при нажатии клавиш на клавиатуре. Сброс Биоса через батарейку не помог, разъемы все проверил, юсб на всякий случай все отключил, все кроме одного диска отключал, в чем бляяя может ещё быть проблема? Больше никак сигналов она не подаёт. Материнка BOXDP55KG. Я уже даже не знаю что это может быть честно.
Дополнен 2 месяца назад
Дополню, все это происходит уже в включенном биосе
Голосование за лучший ответ
вася пупкин Просветленный (24034) 2 месяца назад
один короткий - это ок (POST пройден успешно)
Семён БибиковУченик (75) 2 месяца назад
Ага, только я не могу ничего сделать, застрял на главной биоса, тупо одно нажатие клавиши, 1 сигнал.
вася пупкинПросветленный (24034) 2 месяца назад
если не работает клавиатура в биосе, то ищи не продвинутую клаву (старые бивисы не работают с продвинутыми клавами)
Семён Бибиков Ученик (75) вася пупкин, но тут нет старого разъема! Тут только юсб 2.0
HukoTuH Оракул (97843) 2 месяца назад
Неисправна видеосистема или ошибка при проверке регистров процессора. Неисправность процессора
Семён БибиковУченик (75) 2 месяца назад
А разве тогда бы я вообще вышел в биос? Сори не уточнил, зайти в него я смог, но там при нажатии клавиатуры издается 1 сигнал звуковой. Сколько раз нажал столько и будет раз сигналить.
HukoTuH Оракул (97843) Семён Бибиков, Бля тоже не понятно 1 сигнал звуковой кто издает биос или клава
Кокошка Искусственный Интеллект (208703) 2 месяца назад
В смысле, всё висит на этом экране, и комп попискивает при нажатии на любую кнопку?
Какая-то кнопка запала, переполнение буфера.
Ильдар Кривошапкин Профи (685) 2 месяца назад
Один короткий сигнал спикера означает отсутствие ошибок в системе и компьютер находится в полностью исправном состоянии
Похожие вопросы