1 год назад
от

Аниме благословение небожителей.

Вопрос таков.
Будет ли в аниме "благословение небожителей"
Яой? Ну типо между хуалянями. Мне лень читать ранобэ,поэтому спрашиваю тут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще это сенен—ай.. но яоя и нету в самой новелле, если вы подразумеваете постельные сцены или намеки.

Ну для начала нужно отметить что Благословение небожителей - это китайская маньхуа, а в них цензуры до небес) соответственно и в аниме ничё не покажут, хотя маньхуа я не читала, но аниме 1 сезон смотрела

если жанра яой нет значит нет, только фанфики и шиперство