Слышал , что то - ли собираются, то - ли уже ввели комунальные начисления на зарегистр - х животных. Правда ли это?

Марат Загитов Знаток (456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Не слышала такого. Я знаю, что на рабочих собак сколько-то метров полагается, но чтоб коммунальные услуг на них были....
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Это необходимо ввести как можно скорее. И регистрацию и налог. Может быть тогда каждый подумает, стоит ли заводить домашенее животное, а если заведет, то не посмеет на улицу выкинуть, как это сейчас делают многие.
Фррр •Мудрец (19570) 15 лет назад
Это будет значить, что деньги, которые могли быть потрачены на лишний кусок мяса собаке, осядут в карманах чиновников. И больше ничего.
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) Алла, мне не понятно почему всегда большинство нормальных людей боится горстки взяточников или оболтусов. Есть механизмы встать на путь несовестным чиновникам...
Сергей Миронов Мастер (1372) 15 лет назад
вообще то ничего нового в этом нет.. . уже пытались такое ввести, годах в девяностых...
Джойя Мыслитель (5801) 15 лет назад
Ожидать можно всего....
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
От наших "умных" депутатов можно ожидать всего!