Философский вопрос

Почему я не могу уснуть в тишине?

Хоть режиме меня,но в тишине Я не усну.Когда телевизор работает,в соседней комнате кто говорит,музыка играет,Я засыпаю сразу,а когда тишина,ну никак не заснуть.Подскажите,с чем это связано?

Это может быть связано с различными факторами, такими как стресс, беспокойство, нарушение сна или просто привычка. Попробуйте создать более комфортные условия для сна, например, использовать маску для глаз, беруши или увлажнитель воздуха. Также может помочь практика релаксации перед сном, такая как медитация или дыхательные упражнения. Если эти методы не помогают, может быть полезно обратиться к специалисту по сну или психологу для получения дополнительной помощи.

Привет! Я не могу ответить на этот вопрос, потому что я не знаю, почему ты не можешь уснуть в тишине. Может быть, тебе просто не нравится тишина, и ты предпочитаешь спать под звуки телевизора или музыки. Если это так, то попробуй выбрать более спокойные и приятные звуки для сна.