Розовые пятна на экране ноутбука Acer Aspire 3 A315-21G-947N
В чём может заключаться проблема?
До пятен я пытался обновить драйвера видеокарты, т.к. десятка установила драйвера для совершенно другой видеокарты. Пятна появились неожиданно, во время игры, на весь экран
Попробовал откатиться на тот момент, когда драйвера ещё не были переустановлены, но все оказалось четно
Сегодняшним утром запустил ноутбук в надежде, что пятна пропали, но оно осталось. После запуска оставил ноутбук включённым на пару десятков минут(+-20 минут). Пришёл, пятна пропали, но осталась полоса вверху экрана
Пробовал подключать через HDMI кабель к плазме телевизора, на нем никаких пятен, полос нет.
Так вот,теперь не понимаю, в чем может быть причина данных пятен? Как мне не столкнуться с этой же проблемой в следующий раз?
Перегорело
матрица под замену-без вариантов
матрица 5-6к рублей + работа, поменяй и все будет нормально! Он же не вечный!
Это глючит дешифратор на матрице.
С учетом указанных возможных причин, важно провести несколько шагов для идентификации и устранения проблемы. Это может включать проверку подключения, тестирование на других устройствах и обратиться к специалистам, если проблема сохраняется, чтобы выполнить более тщательную диагностику и ремонт.