Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тру няшечка, а по дороге в школу мя избивают, что делать?

тру няша Ученик (136), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Морковный Пирог Мыслитель (5642) 4 месяца назад
Применяй против хулиганов средства самообороны.
Приёмы борьбы и других единоборств. А также газовый баллончик и шокер.
Сразу желание отпадёт.
Хулиганы лезут только к тем, кто не может дать им отпор.
SandfishПросветленный (22336) 3 месяца назад
мне кажется, что лучше не советовать вступать приемами в прямой контакт с нападающими, потому что для девушки с тонкими руками это гарантированно плохо закончится. И даже шокер предполагает тесный контакт, поэтому тоже малоэффективен. А вот перцовка, хоть и кажется самой слабой, но в итоге может сработать самым правильным образом: ослепить налетчика на расстоянии и скорее убежать. У меня с собой есть перцовый баллончик, но я его никогда не использовала, потому что самое главное правило самообороны, которое идет с большим отрывом на самом первом месте, это не попадать в ситуации, в которых вам потребуются средства самообороны, но если это случилось, то всеми способами держать расстояние между собой и преступниками
Морковный Пирог Мыслитель (5642) Sandfish, я сам далеко не Брюс Ли. Но если что звездануть могу. Победить в драке - не главное. Нужно просто дать понять, что не терпила и можешь дать отпор. А соотношение силы - вторично. Бывают качки очень неповоротливые и медлительные. Таких легко победить.
Остальные ответы
Максим'блин Васькин Мыслитель (8779) 4 месяца назад
Ваййй биле, дай свой адрис, нефар
тру няшаУченик (136) 4 месяца назад
город НЕФОРЫ район ДЭДИНСАЙДЫ улица ДЭДИНСАЙДСКАЯ дом НОМЕР 69, у мя все родственники дэдинсайды а я тру няшечка:(
Максим'блин Васькин Мыслитель (8779) тру няша, жди нефар биля
Bane Мыслитель (6388) 4 месяца назад
в чем вопрос ? тебе нравиться ?
Kredwi Мыслитель (7901) 4 месяца назад
Уехать в толерантную страну
Ralsei Мастер (1489) 4 месяца назад
Избить в ответ
тру няшаУченик (136) 4 месяца назад
именно так сегодня и сделаю^^
Лис Грибочкин Гуру (3782) 4 месяца назад
Либо убегать либо носить с собой перцовку, а лучше и то и другое.