Много ли безработной молодежи?

Тихон Бузынкин Гуру (4781), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Романов Просветленный (27538) 11 месяцев назад
Конечно, зачем работать, если можно сидеть на шее родителей.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224939) 11 месяцев назад
Мы не считали,но наверное все-таки большинство работает.
no neim Оракул (59196) 11 месяцев назад
валом. но не по тому, что работы нет, а по тому, что безмозглые. Я 2 года уборщицу искала. одни жопорукие.
Сергей Гуру (4732) 11 месяцев назад
Смотря что считать под "безработный". По закону безработный- это когда ты стоишь на учете в службе занятости с пособием. По этой цифре отчитывается ростат и она мизерная, поскольку после двух говновакансий предложенных тебе, выпинывают с биржи и перестают платить пособие.

А реальная цифра незанятых полагаю больше в разы