Нужно ли стелить пароизоляцию?

Здравствуйте, делаю пол перекрытия второго этажа деревянного дома, второй этаж будет тёплым
На перекрытие насыпан керамзит 5 см
Пол закрываю фанерой и линолеумом
Нужно ли на керамзит класть пароизоляцию или ветровлагозащиту?
На первом этаже пароизоляция и натяжной потолок
Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. И керамзит там нафиг не нужен при слое такой толщины.

Ветровлагозащита не обязательна, а вот пароизоляция конечно же нужна и в качестве нее можно использовать пароизоляционную пленку Изоспан, она одна из лучших в этом плане и найти ее можно нa https://xn--b1adonhckhj.xn--p1ai.\paroizolyaciya/ давно у них беру.

Очень сомнительно что теперь второй этаж будет тёплым с таким потолком.

от керамзита толку ноль.минвату 10 см

Не нужно. И убрать керамзит.