Яндекс практикум задачки решение

Davron Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
В поле bracelet_id хранится шестизначное число, отвечающее за код браслета. Все эти числа начинаются с 145. Чтобы было удобнее работать с полем, эти цифры можно убрать. Отобразите первые пять записей с полем bracelet_id и с новым полем, где будут только три последние цифры.
Дополнен 5 месяцев назад
SELECT bracelet_id,
bracelet_id >= 145000 as bracelet
FROM buyer
LIMIT 5;

сделал во так выходить ошибка
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (40946) 5 месяцев назад
А зачем больше или равно, это же условие, если оно нужно, то его лучше после where расположить
 SELECT bracelet_id,
bracelet_id-145000 as bracelet
FROM buyer
LIMIT 5;