Какие последствия могут быть от kms.digiboy.ir

Tos Day Мастер (2210), закрыт 7 месяцев назад
Какие последствия могут быть от активации Windows 11 при помощи kms.digiboy.ir ?
Спасибо.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (700428) 7 месяцев назад
Никаких. Это просто левый сервер активации (KMS), который генерит ключ активации на основе ключа лицензии и идентификатора материнки. При этом ничего на ваш комп не скачивается. Так что тут только плюсы - вы получаете активированную систему, не платя буржуям, которые ввели санкции.
Единственный минус - если будете переустанавливать ОС, то эту активацию придется делать снова. А вот активация через massgrave.dev сделает активацию через официальный сервер. И тоже бесплатно. И при переустановке активация будет проходить автоматом.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (105826) 7 месяцев назад
снижение доходов майкрософта.
Tos DayМастер (2210) 7 месяцев назад
На пк, что активирован этим, как то отразиться?
Спасибо.
Денис Искусственный Интеллект (105826) Tos Day, на пк никак. а в мировом масштабе - зло.
Inklare I Мастер (1380) 7 месяцев назад
За тобой приедет оперативная группа, повяжут и отправят в колонию
Inklare IМастер (1380) 7 месяцев назад
Если без шуток, то ничего
Tos DayМастер (2210) 7 месяцев назад
Ты из колонии это написал?
Tos DayМастер (2210) 7 месяцев назад
А без шуток, спасибо!
Сергей Попов из Севстар Мыслитель (9574) 7 месяцев назад
Здравствуйте!
Использование неофициальных методов активации, таких как KMS (Key Management Service), может иметь серьезные последствия для вашей операционной системы, в данном случае, для Windows 11. Вмешательство в лицензионную политику Microsoft может привести к нескольким проблемам:

Легальные последствия:
Нарушение лицензионного соглашения: Использование несанкционированных методов активации противоречит условиям лицензионного соглашения Microsoft. Это может привести к юридическим последствиям, включая штрафы и судебные разбирательства.

Безопасность:
Риск внедрения вредоносных программ: Неофициальные активаторы могут содержать вредоносные программы, такие как троянцы или вирусы, которые могут угрожать безопасности вашей системы и ваших данных.

Обновления и поддержка:
Потеря права на обновления: Активация через неофициальные методы может лишить вас права на получение официальных обновлений от Microsoft, включая критические исправления безопасности.

Стабильность и производительность:
Нестабильность системы: Неофициальные активаторы могут изменять системные файлы, что может привести к нестабильной работе операционной системы, сбоям и падениям производительности.

Отслеживание и блокировка:
Microsoft может отслеживать неофициальные активации и применять меры блокировки, что может привести к недоступности определенных функций или даже блокировке работы системы.

Инструкции по устранению проблемы:
Если вы уже использовали неофициальный активатор, рекомендуется принять следующие меры:

Переустановка системы:
Лучшим способом избежать последствий является переустановка операционной системы и активация через официальные каналы.

Системная проверка на вредоносное ПО:
Сканируйте свою систему с помощью антивирусного программного обеспечения, чтобы обнаружить и удалить возможные вредоносные программы.

Покупка официальной лицензии:
Для легальной и безопасной активации системы приобретите официальную лицензию от Microsoft.

Имейте в виду, что использование нелицензионного программного обеспечения нарушает законы и политику безопасности, что может иметь долгосрочные негативные последствия для вашей системы и личной информации.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Tos DayМастер (2210) 7 месяцев назад
Спасибо. Подробно.
ShurovikИскусственный Интеллект (700428) 7 месяцев назад
Стандартное запугивание....