За что Вы так любите фильм "Покровские ворота"?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Скажу коротко- в фильме люди показаны ЛЮДЬМИ и они жили не на показ, а жили в свое удовольствие пусть и не всегда сытно и денежно, что мы сейчас не умеем. Низкий поклон этим ЛЮДЯМ и вечная память ушедшим из жизни актерам Борцову, Дмитриеву, Ульяновой....
Остальные ответы
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
я его терпеть не могу, ни разу не посмотрел
Татьяна МацкевичМыслитель (7215) 15 лет назад
Как можно говорить "терпеть не могу", если ни разу не смотрел?! Как говорила моя учительница по литературе: "-Нельзя любить или не любить Достоевского не прочитав все его произведения и не вникнув в смысл его творчества". Так и здесь.
alexander osepian Мудрец (13977) накинулись ! не могу смотреть,скучный,убогий
Сергей АцилуОракул (89043) 15 лет назад
" Я не читал роман , однако , я им предельно возмущен!"
Дмитрий Чагин Оракул (51194) 15 лет назад
Актёры там хорошие. Юмор нормальный.
Александр С. Мастер (1576) 15 лет назад
Лёгкий приятный талантливый фильм.
Tanya Sizikova Профи (985) 15 лет назад
Незнаю, просто люблю...
Irina Ученик (133) 15 лет назад
Во-первых за то, что в нем отличные актеры! Во-вторых, в нем есть ощущение нормальной жизни, в которой есть добро, юмор и смысл...
Людмила Ткаченко Мастер (1898) 15 лет назад
Хороший фильм. Наверное там что-то есть из реальной жизни.
Марина Сахарова Оракул (62772) 15 лет назад
1) хороший фильм
2) приятно посмотреть на времена своего детства (и на Москву тех времен)
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 15 лет назад
Очень замечательный фильм, один из "золотых". Обожаю его за юмор, иронию, жуткий оптимизм и бесподобную игру актёров.
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 15 лет назад
За все!! ! Фразы персоны актеры сюжет! Могу смотреть "каждый вторник! "
VIP_Dream Мудрец (11201) 15 лет назад
Ностальгия по временам, когда ценились чисто человеческие отношения.
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
А я этот фильм не люблю... нет, переключать не буду, но без фанатизма)
*** Гуру (2834) 15 лет назад
за всё ! Казаков передал атмосферу тех лет ; только мне не понравилась Дюжева в роли "внезапной" дамочки, не подходит она на эту роль