Звонит Абон. Служба Теле2 что это? Зачем?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14506), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308510) 1 год назад
Если ты не просил, можешь не общаться.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110397) 1 год назад
Это абонентская служба теле 2. Это звонок. Для ответа на вопрос "зачем" достаточно всего-лишь взять трубку. Тебе сообщат о цели звонка.

Хотяяяя... Это ж не подходит для онанюг.
t2Russia Мудрец (15518) 1 год назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС группы: https://vk.com/tele2 . Мы проверим, с какой целью вам могли звонить.
Ivan Ivanov Просветленный (31945) 1 год назад
в тюрьме новая поставка телефонов