моей подруге 14 она комплексует из за маленькой груди и постоянно мне жалуется что делать?

сандра Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
=СлАдКаЯ сКаЗкА= Ученик (128) 15 лет назад
Попробуй как нибудь ее успокоить. Скажи что со временем грудь вырастит.
Остальные ответы
Terry Мастер (1214) 15 лет назад

Покажи ее фото и скажи что она дура
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
скажи ей что от того что она, ноет сиськи у неё больше не будут:) или подари ей лифчик с поролоном
LiliBloom Профи (776) 15 лет назад
Если бы была большая тоже бы комплексовала. Пусть найдет парня (или подруги) , которому очень нравятся девушки с небольшим размером груди и комплекс пройдет.
Gregory Мыслитель (8960) 15 лет назад
Какие глобальные решаете проблемы.. .
Yelyena Мудрец (10697) 15 лет назад
В 14 лет!! ! С ума посходили! вы поспрашивайте взрослых теток у которых большая - довольны ли они, или это проблема..
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
А спросите, зачем ей больше? Пусть ответит.
Дмитрий Макаров Профи (899) 15 лет назад
Мужики любят грудь по определению а не её размер .Хотя хочеться попробывать с разными размерами
Пользователь удален Профи (978) 15 лет назад
Рано думать, все будет нормально.
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 15 лет назад
Эээээх, а вдруг родит и будет "два бидона" потом?
Поэтому 1-й размер лутше:)
Василиса Мастер (1550) 15 лет назад
Надо развивать чувсиво собственного достоинства