Где можно купить аккаунт cs 2 с праймом?

Максим Пестряев Знаток (356), на голосовании 1 год назад
каждую неделю забираю кейс в кс 2 на основном акке и решил что хочу себе ещё один чтобы заработать и на нём. где купить аккаунт с праймом чтобы и цена нормальная была и чтобы аккаунт мой был а не угнанный
Голосование за лучший ответ
Андрей . Мастер (1196) 1 год назад
Это тебе надо второй стим аккаунт и второй прайм
Максим Пискунов Ученик (176) 3 месяца назад
второй акк создавай и пополняй на него через ckassa или plati market и покупай. так дешевле всего и кинуть не могут. Так как все данные и все остальное - твое