Отключилось электричество и после этого не работает приставка к телевизору(каналы)Это связано?она сломалась из за этого?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (395486), на голосовании 9 месяцев назад
вообще то у нас на входе электричества в квартиру поставили какой то стабилизатор или не знаю как называется
Голосование за лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329314) 10 месяцев назад
Видите ли, нынешняя промышленность электротоваров совсем не адаптирована к суровым условиям эксплуатации,поэтому может быть что угодно всвязи с перепадами напряжения даже начиная с трансформатора)или стабилизатора ) или как там он у вас называется.
Андрей Шикотов Просветленный (28785) 10 месяцев назад
проверь источник приема на тв, чтоб на приставку был
и что за приставка? эфирная, кабельное тв или тв бокс андроидный?
просто перезагрузи ее или питание по новой вкл/выкл на приставке
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (395486) 10 месяцев назад
я не знаю наверное кабельное
Андрей Шикотов Просветленный (28785) Гражданская Оборона, источник приема на приставку выставлен? картинка хоть есть какая от приставки?
станислав прачкис Оракул (92862) 10 месяцев назад
Через удлинитель включаете? А совсем в другую розетку, на кухне или в другой комнате, блок питания приставки пробовали включать? Огонёк проверить, загорится или нет?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (395486) 10 месяцев назад
пробовали на другой стене розетка. огонек не горит
Гражданская Оборона, в приставке должен быть предохранитель---его надо смотреть может перегорел
станислав прачкисОракул (92862) 10 месяцев назад
Ну тогда что-то вышло из строя. Первым проверить блок питания, он первым принимает удары от сети.
Профессор Лебединский Оракул (92662) 10 месяцев назад
Скорее всего нет , если бы его выключили сами из розетки , до этого , то он бы также потом не включился . Он отработал свое .
Блок питания замените и будет вам счастье .
лев Искусственный Интеллект (144251) 10 месяцев назад
Ремонт приставки предстоит, замена конденсатора, скорее всего он вздулся.