Купили на озоне новый пульт для тв а батарейки в нем будут? или надо покупать

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (395478), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Гриб Биб Ученик (199) 10 месяцев назад
Там есть описание, посмотрите в нëм
mixa Искусственный Интеллект (278445) 10 месяцев назад
зависит от продовца.скорее всего нет
_ Искусственный Интеллект (822019) 10 месяцев назад
Надо покупать. Батарейки в комплект не входят
Егор Кусьмичин Ученик (168) 10 месяцев назад
Обычно бывают в комплекте, но может и не быть, лучше будьте готовы купить батареечки для пультика
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (506893) 10 месяцев назад
Думаю-нет.Ибо пульт может лежать себе и 10 лет,а вот батарейки-увы,сдохнут-с.
StopER Мудрец (19548) 10 месяцев назад
Ну даже если не будет, то что, проблема купить?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (395478) 10 месяцев назад
не в этом дело. как правило такие пульты фиг откроешь чтобы поменять батарейки с со старыми возились подолгу чтобы открыть крышку. так что хотелось бы чтобы там уже были батарейки
StopER Мудрец (19548) Гражданская Оборона, что за пульт такой который сложно открыть? Если вы покупаете просто пульт то как правило он идёт без батареек, с батарейками обычно идут пульты в комплекте с тем к чему они идут например тв-приставка.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142407) 10 месяцев назад
Даже если будут, то не в пульте, а в комплекте. Описание прочитать не судьба?
Назад в прошлое Мудрец (13721) 10 месяцев назад
50 на 50, бывает что в описании всё указано))