Информационные технологии

Насколько безопасен браузер TOR?

хочу себе скачать этот браузер но не уверен в его безопасности, стоит ли мне скачивать?

Лучше использовать в связке, VPN + TOR, вот тут большой список VPN-сервисов, много с бесплатными версиями https://ru.vpnme.pro

Смотря в каких целях. Если собираешься выходить в даркнет, то лучше врубить впн и прочие прибамбасы. Хотя, если ЗГТ захотят тебя найти, то никакой впн не поможет.

Безопасен, и ты его не скачаешь, роскомнадзор заблокировал официальный сайт, настроить его на работу тоже беда, он довольно старый!

Я 10 лет уже использую и норм, но если солью через него торговать - то вычислят

Зачем тебе он?