Чему имманентна монетизация?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Чему имманентна монетизация как таковая (как феномен превращения одного в другое, как процесс получения результата)?
Лучший ответ
мавр может Профи (931) 11 месяцев назад
уму софиста(*не уничижение,же факт)

растрачивая(именно) талант прибавляешь единицу к легиону(единиц)
___
не феномен,не явление(см Начало)

ps) отрицательный результат- это результат(математика ли жизнь)
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
Не дано уму фисташек"? Это название мультфильма для взрослых вроде Расколбаса?
Мавр смог надеюсь это был не Маркс
мавр может Профи (931) Гуру ошибок, время,которое у нас есть - это деньги,которых у нас нет,- вот) народным пере|в| ложение Капитала*(деньги,суть как мера стоимости, имманетны рабочему времени) ветка об идеях и вещах*(же),вот (и) тантра(трансформация человека временем-пространством) девизом Алхимии,- чтобы иметь [ т е,Быть] золото,надо золото ___ продукт труда*(чтоб каждый смог)
Остальные ответы
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133476) 11 месяцев назад
олена ты шще жыва .....
Гуру ошибокПросветленный (28565) 7 месяцев назад
Переспрашивать не буду, ибо "Пользователь заблокирован за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru . О наших принципах модерации читайте здесь"