Где читать берсерка(манга)? В хорошем качестве

Сергей Драницын Знаток (269), закрыт 1 год назад
Читал на тачиёми, через расширение com-x. Но с 200 какой-то там главы качество картинки заметно ухудшилось. И такой она будет до конца. Подскажите пожалуйста расширения для тачиёми или сайты где таких проблем нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sadishka Gairbekov Мыслитель (8014) 1 год назад
В хорошем качестве в магазине манг
Сергей ДраницынЗнаток (269) 1 год назад
На русском издано только 12 томов. На английском за книгу просят 8К
Chillqer Roblox Профи (649) 1 год назад
https://com-x.life/
Сергей ДраницынЗнаток (269) 1 год назад
Я там и читал, остановился на 215 главе. Качество картинки плохое
Chillqer Roblox Профи (649) Сергей Драницын, понял, попробуй мангалиб