Почему японцы приходят в ужас от суши и роллов, которые делают в остальных странах?

Ким Гриппа Высший разум (317605), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (179693) 1 год назад
Не поверю в это)
Японцы многие терпеть суси не могут, так как им этот рис с рыбой еще в детстве приелся.
А наши американские суши наоборот хоть какое-то разнообразие
Остальные ответы
Levin Гуру (4669) 1 год назад
Обычно японцы едят не суши, а нигири. А в суши иностранцы добавляют такие ингредиенты вычурные, что японцы чураются.
- Просветленный (23120) 1 год назад
Они удивляются тому что это популярно, у них это обычное блюдо они вообще суши, роллы редко едят