Плита с электродуховкой

iluminados Мастер (1640), на голосовании 8 месяцев назад
Посоветуйте хорошие плиты по соотношению цена-качество
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (16929) 9 месяцев назад
хозяин барин.пк перед тобой.
iluminadosМастер (1640) 9 месяцев назад
Мне пк ничего не даст, кроме рекламы
У живых людей хочу мнение узнать
анатолий бухтояров Мудрец (16929) Валерий Шутков, так людей много как и плит.
Hero of the day Искусственный Интеллект (366323) 9 месяцев назад
Зависит от бюджета.
В 2019 году выбирал на новую квартиру комбинированную плиту до 23000 руб.
В итоге выбрал Leran. Хорошая теплоизоляция по сравнению Hansa, GORENJE,GEFEST и рядом не стояли. Жене нравится, печёт часто, стенки умеренно нагреваются. Единственный минус, плохо стала зажигаться (электророзжиг) правая передняя конфорка (самая рабочая). Не поверял ещё, возможно надо просто почистить электрод.
Александр Просветленный (39762) 9 месяцев назад
забей в поисковик----------перечислите самые популярные недорогие и т. д.--- или перечислите плиты с хорошими отзывами и т. д.---- выбрать можно !!сам так всегда делаю----электродуховку так купил---все цены узнал заранее на разные модели---записал все с инета--пришел в магаз.--все осмотрел----выбрал !!и по цене и по качеству !! и по мощности и изготовители какие