ПОМОГИТЕ, НАСМОРК НЕ ПРОХОДИТ
Неделю назад начался насморк и прозрачные сопли. Сейчас до сих пор ПРОЗРАЧНЫЕ СОПЛИ, и нет температуры, есть небольшое повышение утром 36,6 вечером 36,8 и так ВСЮ НЕДЕЛЮ.
Капаю в нос фурацилин, физраствор и Капли ксилокт.
Не помогает (токо временно)
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЭТО ЛЛЕЧИТЬ
(Может это как то связанно с морозами когда она начались начался и насморк)
36,8 это норма. Капли ксилокт-СРОЧНО ОТМЕНИТЬ !!! Это сосудосуживающий препарат его прием не более 5 дней. Поэтому сделайте замену на спрей- Насобек его прием возможен постоянный . Затем фурацилин, физраствор и Капли ксилокт-ВСЕ ЭТО ОТМЕНИТЬ. Спрей солевой раствор купите его прием на постоянной основе 3 раза в день.У вас коронавирус пока иммунитет работает ждите дней через 5 станет легче.
промывать аквамарисом, пить побольше жидкости, отдыхать. Капли в нос, и курсом Селеномарин пропить.
Температура обычная. То что сопли прозрачные- тоже хорошо.Я такие промываю морской одой. Обязательно убираю заложенность, чтобы не допустить осложнений, нравится риномарис. А вот с зеленью еще местный аб назначают, типа изофры.
Это сейчас у многих