Ошибка суть отчуждение от цели?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
В чём видите нарушение логики при попытке определить человеческую ошибку через философскую категорию отчуждения?

Ошибка как результат, альтернативный определению и достижению цели с перспективой сформулировать и до, тиснуть цель, но затратным способом и боковым путём
Лучший ответ
корунд Гуру (3808) 11 месяцев назад
Цель отчуждена . Ошибка часть отчуждённой цели .
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
Гениально! Как Вас заманить в мой аккаунт?
корунд Гуру (3808) Гуру ошибок, спасибо за щедрую оценку )
Остальные ответы
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (254921) 11 месяцев назад
Ошибка мать учения.
Ошибка мачеха обучения. А. Юркин
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (254921) Гуру ошибок, ))