Монетизация какого из абстрактных понятий аналоговой реальности окажется труднее и затратнее в виртуальной реальности?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
10 месяцев назад
Какой из видов монетизации абстрактных (для аналоговой реальности) понятий в виртуальной реальности будет труднее и затратнее других и схожих процессов?
Ты ващее понил про што спрасил, сначала монетизируй вопрос ответы, чтоб сечь тему
Гуру ошибок
валера симаков, "Вы ващее понили про што" коментировали?
"сначала монетизируй вопрос ответы, чтоб сечь тему" в тем как всё же отвечать на заданный вопрос, а не говорить на языке падонкофф...
Вопрос: монетизация чего труднее? Извлечение дохода из чего труднее? Список прилагается. Надо выбрать из списка. И всё!
Дориан Фатов
Гуру ошибок, ядрена матрена монетизация виртуальной риальности с аппаратной стороны или с программной, а монетизацией солипсизмов ты сам всю жить занимаешься, тебе платят за доклады по всем етим филасовским прибабахам забыл штоле, иле за что тама платят филологам
монетизация имманентности
монетизация трансцендентности
монетизация интенциональности
монетизация солипсизма
монетизация инверсии
монетизация рекурсии
монетизация отчуждения
монетизация масштабирования
монетизация децентрализации
монетизация конвергенции
монетизация дивергенции