Что такое МАПы? в продажах?

Алена Никитина Знаток (263), на голосовании 3 месяца назад
Когда пишут "система продаж: МАПы, чеки, кол-во продаж и т.д.", что имеют в виду под МАПы? Как это расшифровывается?
Голосование за лучший ответ
Pomogay Мудрец (15500) 4 месяца назад
В контексте продаж, "МАПы" обычно означает "Минимально Адмиссибельные Цены" (или "Минимально Допустимые Цены"). Это минимальные цены на товары или услуги, установленные производителем или дистрибьютором, ниже которых ритейлеры не имеют права продавать продукцию. Эта система используется для поддержания стабильности рыночных цен и защиты бренда от девальвации.
mrxceaqp zxc Знаток (483) 4 месяца назад
МАП - это маркетинговая автоматизированная платформа. Это инструмент, который помогает компаниям управлять своими маркетинговыми кампаниями. Он включает в себя инструменты для создания кампаний, анализа данных и управления бюджетами.