\n\nФайл main.js\n import { createApp } from 'vue' import EventHandling from './App.vue' createApp(EventHandling).mount('#event-handling') Ошибка 'EventHandling' is assigned a value but never used Как ее исправить? ","author":{"@type":"Person","name":"ivan_savin_762","url":"https://otvet.mail.ru/profile/ivan_savin_762"},"dateCreated":"2023-12-12T15:09:33+03:00","datePublished":"2023-12-12T15:09:33+03:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"suggestedAnswer":[]}},{"@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position":1,"item":{"@type":"WebPage","@id":"https://otvet.mail.ru/space/programming/","name":"Программирование"}},{"@type":"ListItem","position":2,"item":{"@type":"WebPage","name":"Как исправить ошибку vue3?"}}]}]}
Ответы
Программирование

Как исправить ошибку vue3?

Файл App.vue
<template>
<div id="event-handling">
<p>{{ message }}</p>
<button v-on:click="reverseMessage">Перевернуть сообщение</button>
</div>
</template>

<script>
var EventHandling = {
data() {
return {
message: 'Привет, Vue.js!'
}
},
methods: {
reverseMessage() {
this.message = this.message
.split('')
.reverse()
.join('')
}
</script>

<style>
</style>

Файл main.js

1234567
 import { createApp } from 'vue'
import EventHandling from './App.vue'

createApp(EventHandling).mount('#event-handling')

Ошибка 'EventHandling' is assigned a value but never used
Как ее исправить?